Представлено 14 товаров

Газонокосилка – неотъемлемый атрибут дачного участка. Привести в порядок газон, одолеть сорняки, заготовить сено домашним питомцам – все это позволит сделать наша мотокоса.

Высокое качество изготовления, приличный ресурс, удобство в работе и простота в обслуживании выводят это устройство на одно из первых мест в классе компактных газонокосилок.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Опрыскиватель деревьев может иметь объем до 10 л, но такой резервуар тяжело носить. Флакон на 2 л легче в использовании, однако его придется чаще наполнять жидкостью. В нем удобно разводить удобрения для комнатных цветов. Объема 1,5–3 л хватит и на полив рассады. При этом существенное преимущество ручных опрыскивателей состоит в том, что они не повреждают нежные ростки сильной струей.

Небольшие ручные опрыскиватели для комнатных растений привлекают именно своей компактностью и легкостью, поэтому в квартиры чаще приобретаются емкости на 0,5–1 л.

Удобно использовать такой пульверизатор, где наконечник позволяет регулировать форму струи и интенсивность распыления: от направленной струи воды до мелкодисперсного облака. Металлический наконечник (штуцер) более прочный и надежный, нежели пластиковый.

Для частого опрыскивания обширного сада можно приобретать компрессионные и ранцевые распылители. Они будут полезны при больших объемах работ. Оборотной стороной являются вес и габариты подобных устройств.

Эти и многие другие товары для сада, включая декор и садовую мебель, доступны в нашем каталоге. Осуществляется доставка по Казахстану.

Все самое необходимое для работы в саду, чтобы зеленые насаждения были ухоженными и давали урожай, достойный книги рекордов.

Связаться!

КОРЗИНА

close