Идеально нарезанный хлеб – признак статусности ресторана или кафетерия. В хорошем заведении никогда не подадут хлебобулочные изделия или сэндвичи с неаккуратными краями. Поэтому в наше время необходимо прибегать к техническому оснащению, которое превратит резку хлеба в настоящее искусство.
Хлеборезка QPJ-302N подойдет для работы в небольших заведениях, специализирующихся на приготовлении завтраков и горячих перекусов. Модель компактная, устанавливается на стол. Лоток подачи вмещает в себя 3-5 булок, через ножи хлеб проходит за счет давления вышестоящих буханок. За одну минуту на хлеборезке в зависимости от размера изделия можно разделать от 3 до 5 штук. Ширину ломтиков можно настраивать в зависимости от предпочтений и рецептов – от 1 до 20 мм
Эстетичные и ровные кусочки получаются за счет ножей рамного типа, движущихся в разные стороны – вверх и вниз. Кстати говоря, рамные ножи удобно снимать для заточки или замены. Основная конструкция и режущие детали выполнены из нержавеющей стали – высокопрочного и экологически безопасного металла. Модель QPJ-302N управляется тремя кнопками, расположенными сбоку – запуск, остановка и экстренное выключение.
Хлеборезка QPJ-302N оснащена фиксаторами булок по высоте и ширине, за счет чего происходит равномерное рассечение продукта. На лотке приема также присутствуют держатели, не позволяющие нарезанным кускам распадаться. Они фиксируют ломтики в одной форме. Пара движений и идеальный аппетитный ломтик готов!
Габариты: 47*70*74 см
Номинальная частота: 50 Гц
Толщина среза: 12 мм
Входная мощность: 0.37 кВт
Наприяжение: 220 В
Количество лезвий: 32 шт
Вес: 70 кг
Куб: 0.41 м³