Крупные предприятия, занимающиеся хлебобулочной продукцией и изделиями из теста, используют в производстве множество машин и агрегатов, повышающих производительность труда. В ассортименте компании IVI имеется множество промышленных решений для каждой стадии производственного процесса. Среди них присутствуют и тестомесы, отличающиеся между собой принципом работы, размерами и продуктивностью.
Hopper Lap – это тестомес самосвального типа, железный безотказный трудяга, позволяющий получить 25 кг ароматного упругого теста за час.
Все элементы этого устройства изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что исключает появление коррозии. Это инертный материал, не вступающий во взаимодействие ни с продуктами, ни с моющими средствами, не требующий особого ухода и абсолютно безопасный для здоровья.
Электрический двигатель мощностью 2.2 кВт, питающийся от электросети напряжением 220 В, расположен на станине в нижней части конструкции. Посредством редуктора он передает крутящий момент Z-образному валу, расположенному горизонтально в деже.
Во время работы дежа плотно закрывается крышкой во избежание попадания в рабочую среду инородных предметов.
По мере готовности тесто переваливается из дежи опрокидыванием, что нашло отражение в названии «самосвальный» тестомес.
Габариты: 71.5*45*89 см
Емкость: 46*38 см
Глубина: 47 см
Производство: 25 кг/час
Напряжение: 220 В
Мощность: 2,2 кВт
Время замеса: 3-10 минут
Материал: Нержавеющая сталь
Вес нетто: 80 кг
Куб: 0,35 м